Могут ли удержать деньги из заработной платы по статье, если я не подписывал никакого приказа, и вообще должен ли быть приказ?

• г. Белгород

Могут ли удержать деньги из заработной платы по статье, если я не подписывал никакого приказа, и вообще должен ли быть приказ?

Ответы на вопрос (1):

могут удержать. Ваш вопрос не конкретизирован - точно ответить сложно .ю За что ? Какой приказ? и т.д.....