Ответте пожалуйста, будет ли доверенность действительна и смогу ли я снять ее с учета, что бы оформить на себя?

• г. Москва

У меня есть автомобиль купленый по доверенности. Я не подумав сдал свой старый паспорт для обмена на новый. Ответте пожалуйста, будет ли доверенность действительна и смогу ли я снять ее с учета, что бы оформить на себя?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность будет действительна. Однако просто переоформить машину на себя вы не можете. Ва придется переоформить ее на себя путем продажи и последующей покупки, например кому либо из своих знакомых.