Как оформить заявление на перерасчет платежки в связи с заменой крыши нашего жилого дома

• г. Энгельс

Как грамотно написать заявление в нашу управляющую компанию на перерасчет платежки в графе - Содержание, ремонт?

За счет жильцов нашего подъезда многокв. Жилого дома, мы поменяли кровлю нашей крыши. Упр. компания обещала вернуть наши деньги, путем перерасчетов. Мы составили список всех жильцов (№ кв., лиц. счет платежки, Ф.И.О., заплаченная сумма, чеки на стройматериалы), которые вложились в этот ремонт. Осталось к этим документам приложить заявление на перерасчет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

как грамотно написать заявление в нашу управляющую компанию

---в простой письменной форме. на имя руководителя.