Декретный отпуск для временно принятой на работу вместо другой девушки - наличие права на него при беременности

• г. Тула

Я в настоящее время принята на работу на время декретного отпуска др девушки, подскажите если за это время я забеременею мне будет положен декретный отпуск, или я не имею на него права.

Ответы на вопрос (1):

Да. вы меете право пойти в декретный топуск, если забеременеете.