Возможность улучшить жилищные условия при приватизации квартиры - анализ площади на одного человека.
• г. Москва
Могу ли я улучшить свои жилищные условия, если квартира приватизирована. Квартира 74.10 приватизирована на 6 человек. Получается на одного человека общая площадь 12.33 кв.м.
Ответы на вопрос (2):
г. Серпухов
Условия смотрите в Законе г. Москвы от 14 июня 2006 г. N 29 "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения"
Спросить13.11.2014, 11:47,
г. Москва
Обязательным условием для постановки на очередь является наличие площади менее 10 кв. м общей площади на человека.