Могу ли я приватизировать муниципальную квартиру без согласия претендующей на нее сестры?

• г. Норильск

У меня квартира есть в ней прописаны мать и я,она муниципальная, мать умерла, прописан я только в ней, сестра претендует на эту квартиру, но она там не прописана, могу ли я приватизировать квартиру без ее согласия?

Ответы на вопрос (1):

можете приватизировать квартиру, сестра не может претендовать на участие в приватизации, не нужно ее согласия