Возможен ли обмен однокомнатной квартиры на двухкомнатную с доплатой при наличии беспроцентного кредита от предприятия?

• г. Кунгур

У нас такой вопрос: два года назад мы приобрели однокомнатную квартиру по договору с предприятием где работает муж за счёт беспроцентного кредита предприятия. Выплачивать его нам осталось три года. Сейчас возник вопрос обмена квартиры на двухкомнатную с доплатой (нашли хороший вариант на обмен). Возможно ли каким то образом это сделать? Возвратить предприятию сумму залога сейчас не имеется возможным.

Ответы на вопрос (1):

только с согласия предприятия судя по всему