Как звучит Постановление Правительства РФ от 7 февраля 2006 года № 76, и в чём его суть? СПАСИБО!

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 07.02.2006 N 76

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КРУПНОГО И ОСОБО КРУПНОГО РАЗМЕРОВ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ СТАТЕЙ 228, 228.1 И 229 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ". Суть постановления в его названии.