Повестка после перевода в другой вуз - права и обязанности студента перед военкоматом

• г. Москва

Я перешёл в другой вуз переводом, с 5 летнего обучения на 4-ёх. С 4-ого курса на 4-ый. У меня отсрочка в приписном до 2016 года. Военкомат узнал о переводе и прислал мне повестку. Я взял с нового вуза справку по форме и хочу её отнести в военкомат. Имеют ли право меня забрать в армию или право на моей стороне. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Я взял с нового вуза справку по форме и хочу её отнести в военкомат. Имеют ли право меня забрать в армию или право на моей стороне.

---при переводе. имеются варианты.