Как вернуть арестованные деньги на детское пособие и куда обратиться за помощью

• г. Находка

У меня постоянно арестовывают деньги которые выплачиваются на ребенка (детское пособие) куда обратиться Ии как можно вернуть за три месяца.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно писать жалобу на имя старшего судебного пристава и в прокуратуру

обратитесь к судебному приставу, наложившему арест на Ваш банковский счет с заявлением о снятии ареста и представьте документы, подтверждающие, что на данный счет Вам перечисляют детские пособия, а также напишите судебному приставу заявление о возврате ранее списанных денежных средств с данного счета.