Опрос свидетелей несчастного случая - правомерность и необходимость подписи

• г. Москва

Скажите пожалуйстаопрос свидетелей несчастного случая проводится под его подпись (если объяснение пишет один из членов комиссии?

Скажите пожалуйста правомерен ли опрос одного из свидетелей несчастного случая по телефону и должна ли под этим опросом стоять его подпись данного свидетеля.

Ответы на вопрос (1):

---при данных обстоятельствах. показания данного свидетеля. не должны быть учтены.