У меня отец умер квартира не приватизирована я его сын и прописан там! кому достанется квартира?
• г. Волгоград
У меня отец умер квартира не приватизирована я его сын и прописан там! кому достаниться квартира?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Будете дальше жить.
Спросить16.11.2014, 10:46,
г. Москва
Квартира не входит в состав наследственной массы. Вы вправе приватизировать её и стать единоличным собственником.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.