Психологическое давление и вымогательство - Когда коллекторы пришли домой без согласия, возможно ли вызвать полицию?

• г. Москва

Если коллекторы пришли домой, без моего согласия, можно ли это классифицировать как психологическое давление с целью вымогательства? Достаточное ли это основание для вызова полиции?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию о вымогательстве денежных средств