Право директора на отказ в отпуске после больничного - кто решает?

• г. Курганинск

Скажите пожалуйста, я зам. директора по Вр в школе. Уже месяц я после операции на ноги (варикоз) нахожусь на больничном листе. Хирург закроет больничный на днях. У меня остался отпуск 18 дней с лета. Я хочу написать заявление на отпуск после больничного (на дальнейшую реабилитацию). Имеет ли директор право отказать мне в отпуске?

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ ОТКАЖЕТ ТО УХОДИТЕ ВНОВЬ НА БОЛЬНИЧНЫЙ ВЫЗЫВАЙЕ ВРАЧА НА ДОМ ИЛИ СКОРУЮ