Повестка в суд после ДТП - кто должен оплатить ущерб - я или моя страховая?

• г. Нижний Новгород

Нужен совет. Спустя 2-3 месяца после дтп приходит повестка в суд. Истец пострадавший в дтп, ответчик его страховая. Я виновник видимо третье лицо как и моя страховая. Вопрос - могут ли с меня потребовать доплату в суде или только с моей страховой?

Ответы на вопрос (2):

Могут с Вас взыскать убытки в части, не покрытой страховкой.

Да, к сожалению, со страховой 120 , с Вас все остальное. У Вас какой полис? Сколько его экспертиза насчитала?