Возможно ли поступление в МЧС без службы в армии и существует ли шанс быть принятым, уже имея высшее образование?

• г. Ишим

Скажите пожалуйста если у меня есть уже одно высшее образование! Но я не был в армии так как перебор до следующего призыва могу ли я поступить за это время В МЧС без армии и заберут ли меня если я поступлю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас могут призвать, права на отсрочку не будет.