Выслуга лет при увольнении - имеют ли право на выплату должностных окладов медработники?

• г. Владивосток

Меня зовут Валентина Георгиевна, мне 65 лет. Я работаю старшей медсестрой в инфекционной больнице. Общий стаж 40 лет на одном месте. Имею ли я право на выплоту должностных окладов по выслуге лет при увольнении. Или это касается только военослужащих?

Ответы на вопрос (1):

Если коллективным договором предусмотрено, то - почему нет?

Всего доброго