Возможно ли оформление здания 1910 года на арендованном земельном участке как новое строение и получение свидетельства на право собственности?

• г. Ульяновск

Нужно оформить земельный участок в собственность, который сейчас в аренде. На нем построено здание 1910 года. Функционирует. На здание документов нет. Возможно ли оформления этого здания, как новое строение и получить свидетельство на право собственности здания, а за тем и на земельный участок? Или стоит что-нибудь еще построитель? Как правильно подскажите пожалуйста?!

Ответы на вопрос (1):

звоните. обсудим