Что делать, если монитор, сданный в сервисный центр, не подтвердил дефект, хотя пробыл там 40 дней?

• г. Липецк

У меня такой вопрос! У меня забарахлил монитор он был на гарантии! Я сдал его в сервисный центр DNS магазин электроники. Пробыл он у них где то дней 40 по закону положено 45 дней. Но дефект не подтвердился было написано в моем акте. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо написать жалобу в Управление Роспотребнадзора.