Как вернуться в детский сад после длительного отсутствия без предупреждения?

• г. Урай

У меня такой вопрос.

В августе этого года мы получили путевку в детский сад, сразу же унесли ее в садик и начали проходить мед комиссию, прошли полностью, но унести карту в садик не успели так как срочно нужно было уехать в другой город (заболели родственники). Мы отсутствовали 2 месяца и только недавно вернулись. Детский сад не предупредили! Скажите пожалуйста потеряли ли мы место в садике или можно смело идти с мед картой и вести ребенка в садик?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда! Идите в садик и решайте этот вопрос лично. Обычно место за ребёнком, который без уважительных причин не ходит в сад, больше двух месяцев не держат. А так директор вам расскажет о вариантах, может заявление "по семейным" напишете и пойдёте через год без проблем.