«Действительность паспорта Российской Федерации с отметками украинской таможни для наследственных дел в Крыму и замена правоустанавливающего документа на квартиру»

• г. Тула

Действителен ли паспорт Россий. Федерации с отметками укр. таможни для совершения наследственных дел? могу я с таким паспортом вступить в наследство в Крыму? И не придется ли менять правоустанавливающий документ на квартиру при смене паспорта? В новом паспорте при его замене указываются данные предыдущего?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По закону нет

Это лучший ответ

"действителен ли паспорт Россий.Федерации с отметками укр.таможни для совершения наследственных дел?" - нет, таких отметок во внутреннем российском паспорте быть не должно.

"могу я с таким паспортом вступить в наследство в Крыму?" - есть серьёзные опасения, что нотариус Вас завернёт по вышеуказанной причине.

"не придется ли менять правоустанавливающий документ на квартиру при смене паспорта?" - нет, это не основание для смены паспорта.

"В новом паспорте при его замене указываются данные предыдущего?" - да, это стр.19 паспорта