Требуется ли согласие супруга детей для оформления договора дарения своей доли в приватизированной квартире на мать и детей?

• г. Старый Оскол

Квартира была приватизирована на мать и троих детей (на тот момент несовершеннолетних). Сейчас дети хотят оформить договоры дарения своей доли в квартире матери. Требуется ли согласие мужа (жены) детей для оформления договора дарения?

Ответы на вопрос (3):

Нет, согласия не требуется