Как продать долю в трехкомнатной квартире и кто должен быть первым приоритетным покупателем

• г. Владимир

У мужа 3/7 доли в трехкомнатной квартире. Как можно продать свою долю и кому в первую очередь нужно предложить. Как это грамотно оформить.

Ответы на вопрос (1):

ст 250ГКРФ дает ответы на все вопросы.

Предложить должны совоадельцам. Или нотариальное, или почтовое уведомление. Если в течении месяца ответа нет = отказ.