Процесс выписки граждан РФ из частного домовладения без их согласия - возможности и условия

• г. Сураж

В частном домовладении прописаны граждане РФ (несовершеннолетние и совершеннолетние). Дом сгорел, данные лица, естественно, там не проживают. Дом снят с кадастрового учета, есть акт о сносе дома. Как выписать прописанных, если они не желают? Куда? Кто должен выписать? Возможно ли без суда?

Ответы на вопрос (1):

Без их согласия - только в судебном порядке