Сколько времени гражданке Украины разрешено находиться на территории РФ после увольнения по состоянию здоровья для заключения нового трудового договора?

• г. Тюмень

Работаю по разрешению на работу, технологом. Гражданка Украины. По состоянию здоровья увольняюсь, сколь можно будет находиться на территории РФ для закл. Нового ТД.разрешение до 03.04.2015. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ФМС, Вам там все разъяснят.