Отказ истца от иска и новые требования - возможность ответчика согласиться на первоначальные требования и выдвинуть свои требования

• г. Екатеринбург

Истец отказался от иска частично и заявил новые требования, слушание дела перенесено на другой день, но нам как ответчику выгодно как раз согласиться на первоначальные требования, можем ли мы согласиться на первоначальные требования и выдвинуть свои требования к истцу.

Ответы на вопрос (1):

вы можете подать встречный иск, если у вас есть какие то требования