Проблема в том, что документов на гараж у нас нет, гаражи ведомственные, но как бы неофициальные.

• г. Санкт-Петербург

В январе 2008 года у нас взломали гараж и угнали машину. Проблема в том, что документов на гараж у нас нет, гаражи ведомственные, но как бы неофициальные. Страховая компания отказывает в выплате страховки требуя справку о том, что гараж принадлежит нам. Что в данном случае делать, как решить данную проблему?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Надо прежде всего внимательно прочитать договор и правила страхования, чтобы понять, каким образом связаны угон автомобиля и наличие права собственности на гараж.

С уважением