Зачем вы создаете сайт, программы для скачивания, если не можете отвечать на вопросы?!

• г. Сочи

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Аня, все очень просто. У каждого юриста своя специализация и отвечаем мы на вопросы не круглые сутки на пролет а когда есть свободное время от основных клиентов. В связи с тем, что отвечаем мы здесь бесплатно, не корите нас. Если Вам не ответили, то продублируйте свой вопрос и, возможно, именно специалист интересующего Вас направления в этот момент окажется на сайте:)