Покупка квартиры с сокрытием информации о собственности и риски для покупателя

• г. Ухта

Хочу купить квартиру, которая находится в собственности менее 3 лет. Продавец просит указать в договоре 1 млн (ниже реальной на 1500000). Чем я рискую?

Ответы на вопрос (1):

В случае судебного разбирательства вы получите только 1 млн. рублей, также налоговый вычет в год будет с 1млн рублей