Влияет ли время прохождения сессии на стаж работы фельдшера и социального работника?

• г. Каменск-Шахтинский

Я работаю фельдшером на селе и учусь заочно в вузе на соц. работника. Во время сессии пишу заявление на предоставлении внеочередного отпуска для прохождения сессии (мне его оплачивают) воидет ли время прохождения сессии в стаж работы. (это моё первое высшее образ-е)

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, учебные отпуска входят в общий стаж, а в льготный нет.