Какую нотариальную палату или нотариусу выбрать для оформления наследства в Москве - ближайшую к месту проживания или прописки умершего наследодателя?

• г. Раменское

В какую нотариальную палату или нотариусу лучше обратиться - ближайшую к месту фактического проживания или прописки умершего наследодателя (оба адреса в одном городе (Москве) и в одном районе)?

Ответы на вопрос (1):

По месту прописки наследодателя нужно обращаться.