Как выяснилось позже мы не включили в договор пункт о согласовании землеустроительного дела в Земельном комитете нашего района.

• г. Москва

Как выйти из нашей ситуации.

В сентябре 2007 г мы заключили договор с компанией Абрис-проект г. Москва, о съемке общих земель в садовом Товариществе. Как выяснилось позже мы не включили в договор пункт о согласовании землеустроительного дела в Земельном комитете нашего района. Нам в январе выдали землеустроительное дело и мы поехали в Земельный комитет. Там очень удивились что его привезла председатель, но дело приняли и через месяц выдали отказ с формулировкой о несовпадении координат. Абрис-проект отказывается заниматься нами дальше. Деньги мы уплатили Акт о выполненной работе подписали. Получается что деньги выброшены на ветер. Как дальше быть?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас в договоре четко указаны обязанности Абрис- проекта, как подрядчика, то Вы обрщаетесь в суд.