Стоимость временного убежища в РФ и право на работу для граждан Украины

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, какова стоимость временного убежища в РФ и что оно дает для граждан Украины, кроме возможности проживания на год? дает и право на работу? Или отдельно надо разрешение на работу вместе с статусом оформлять?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Что значит какова стоимость?Кроме пребывания ничего не дает.