Вопрос о передаче ребёнка свекрови - правовые аспекты и мое мнение

• г. Губкин

Скажите пожалуйста. Мы с мужем разводимся, к ребёнку он ходит раз в 4 дня гуляет (я не против). Свекровь приходит раз в месяц. И на 2 часа максимум. Муж настаивает чтоб я ребёнка давала к его матери. Ребёнку 11 месяцев. Я не хочу так как у них дома собака, мать его не знает внучку когда она и что ест. когда спит. Им нужно поиграться только. Скажите может ди суд обязать меня давать дочь к ним в этом возрасте? И вообще с какого возраста я обязана давать ребёнка свекрови?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подадите заявление на определение порядка общения с ребенком- с там суд сам решит.