Возврат задатка в случае отказа от сделки в предварительном договоре купли-продажи, где риэлтор использовал собственные средства

• г. Россошь

В предварительном договоре купли - продаже риэлтор указал собственные средства, а в расписке на получение денег как задаток. Можно получить деньги назад если я отказываюсь от сделки?

Ответы на вопрос (1):

Можно получить деньги назад если я отказываюсь от сделки?

--- Смотря как прописано в самом договоре насчет этого- если ничего - то сможете забрать, заплатив только за фактически оказанную услугу.