Какие нужны документы для оформления дарственной на часть квартиры, которая приватезирована на двоих.

• г. Москва

Какие нужны документы для оформления дарственной на часть квартиры, которая приватезирована на двоих. Тетя хочет подарить мне свою часть. Жду ответа. Зараннее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Договор на право собственности (должен быть у сосбтвенника)

тех.паспорт на квартиру (БТИ)

справка жил.конторы о прописанных лицах

проект договора дарения (составить можно у любого юриста)

паспорта сторон (Дарителя и Одаряемого).

Указанные документы предоставляются в Управление Федеральной регистрационной службы по г.Москва. Срок регистрации договора и перехода права собственности - до 30 дней.

С уважением.