2) Договор подписан представителем на основании нотариальной доверенности от предыдущего директора.

• г. Москва

1) Подскажите пожалуйста, обязательно ли иметь нотариальную доверенность от генерального директора на право первой подписи финансовых документов (в том числе и договоров на выполнение работ) заместителем генерального директора или достаточно приказа генерального директора?

2) Договор подписан представителем на основании нотариальной доверенности от предыдущего директора. Позже директор сменился. Нужно ли оформлять доверенность от нового генерального директора при подписании финансовой исполнительной документации по тому же договору, относящейся к периоду, когда новый ген. директор уже вступил в должностья?

Благодарю за внимание и сотрудничество!

Ответы на вопрос (1):

1.Нет

2.Нет.

С уважением.