Право на выкуп земельного участка при регистрации как незавершенного строительства для снижения арендной платы

• г. Михайловск

Имеется ли право на выкуп арендованного земельного участка, если зарегистрировать собственность в виде незавершенного строительства, чтобы не платить высокую арендную плату?

Ответы на вопрос (3):

Если не аренда - то налог на имущество

Налог на землю будет меньше арендной платы как минимум в 10 раз! Меня интересует ни это. Возникает ли право по закону выкупить землю, впрочем видимо Вы не компетентны..

Вы бы не судили не знаючи.

Сначала зарегистрируйте. а налоги - знали бы Вы значение в этом году - так бы не говорили