Пожалуста возможноли отсудить однакомнотную квартиру у бывшего мужа
• г. Москва
Пожалуста возможноли отсудить однакомнотную квартиру у бывшего мужа, если в ней прописан ребенок и я. Квартира находится в собственности у мужа и он там тоже прописан.
Заранее спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
г. Москва
Нет. Это его собственность. Правда, если она не куплена Вами вместе в браке.