Могу ли я "доездить" на этом техосмотре до мая и затем пройти новый?

• г. Псков

Купила машину в феврале 2008 г., техосмотр до мая 2008 г. Вследствие изменения хозянина изменились гос. номера. Могу ли я "доездить" на этом техосмотре до мая и затем пройти новый?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья!

В Вашем случае Вы можете без прохождения ГТО поменять талон на срок до мая 2008 с новыми рег. номерами, либо пройти ГТО и получить талон на полный срок его действия.

Удачи.