Неудовлетворенный иск о неправильном пересчете пенсии в г. Судак искатель обращается за информацией о возможности обжалования в кассационной инстанции

• г. Судак

Судом первой инстанции г. Судак иск О неправильном пересчете пенсии не удовлетворен. Севастопольским Апелляционным судом 05.06.14 г. иск удовлетворен частично, с указанием возможности обжалования в кассационной инстанции, но не указано в каком суде. Прошу сообщить куда я могу направить кассационную жалобу, адрес и реквизиты. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

В Севастопольский апелляционный суд - в судебную коллегию кассационной инстанции