Оформление договора на продажу 20 соток земли при наличии свидетельства о праве на собственность на 15 соток и добавлении еще 5 соток в процессе меживания

• г. Щекино

Как правильно описать в договоре продажу 20 соток земли, если свид-во о праве на собственность на 15 соток, а в процессе меживания добавлено еще 5 сток?

Ответы на вопрос (3):

Вначале право собственности зарегистрируйте (если сможете)

получите собственность на 20 и потом продавайте

Если в кадастровом паспорте указано 20 кв.м., а в свидетельстве - 15, то сначала получите свидетельство на право собственности на участок 20 кв.м. и затем уже совершайте сделку.Без этого Росреестр сделку не пропустит, увы