Может ли собственник квартиры продать жилье, не учитывая права прописанных в нем лиц, не участвовавших в приватизации

• г. Омск

Может ли собственник квартиры продать жильё не учитывая интересы прописанной в этой квартире с рождения, но не участвовавшей в приватизации женщины (квартира была приватизирована когда ей было 3 года, сейчас 25) и её несовершеннолетнего ребёнка (2 г. тоже прописан в этой квартире со своего рождения)? отказ от участия в приватизации не писала, другого жилья у нет. если она отказывается выписывать себя и ребёнка могут ли продать квартиру вместе с ними? Квартиру хозяин приватизировал жильё в 93 г.

Ответы на вопрос (2):

Может продать. И вместе с ними.На то он и собственник.