Право прописки и приватизации для человека на социальном найме в не приватизированной квартире.

• г. Балашов

Имеет ли право выписывать и прописывать в не приватизированную квартиру человек на которого оформлен соц. найм? И если прописывает то при приватизации новый прописанный человек так же участвует в приватизации?

Ответы на вопрос (3):

прописка на приватизацию никак не влияет. а вот прописывать и выписывать может с согласия собственника

Имеет, но с согласия всех прописанных, да будет участвовать в приватизации.

Прописывать может. Того кого прописали будет участвовать в приватизации наравне со всеми