Я стала владельцем 1/2 доли квартиры, в какой срок мне надо обратиться в налоговую инспекцию для уплаты налога 13%?

• г. Москва

Я стала владельцем 1/2 доли квартиры, в какой срок мне надо обратиться в налоговую инспекцию для уплаты налога 13%?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга!

Вам необходимо подать налоговую декларацию в инспекцию по месту регистрации.

Налоговая декларация представляется не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом (календарным годом), в котором был получен доход.

Удачи.