Имеет ли жена, выгнанная мужем из квартиры, право на нее при бракоразводном процессе по военной ипотеке?

• г. Курган

Купили квартиру по военной ипотеке но как-то не сложилось дальше и вот намечается бракоразводный процесс. Муж из квартиры выгоняет жену с ребенком. Имеет ли жена право на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Жена может иметь право на эту квартиру только в том случае, если некоторая часть оплачивалась совместно нажитыми средствами.