Могут ли прекратить выплату пенсии в Приморском крае при переезде в Санкт-Петербург?

• г. Санкт-Петербург

Я переехал в Спб из Приморского края, при переезде оформил там свидетельство по месту пребывания на 4 года чтобы получать пенсию (я бывший сотрудник МВД), основная регистрация в Питере, могут ли мне перестать выплачивать пенсию в Приморском крае?

Ответы на вопрос (1):

Выплата пенсии производится по месту регистрации или месту пребывания пенсионера согласно его заявления. Если не подавали дополнительного заявления, то выплата будет производиться по месту пребывания по срок данной регистрации.