Проблема с исполнением решения о снятии ареста - как узнать дату выполнения?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, МНЕ ПРИШЛО ПИСЬМО ОТ ПРИСТАВОВ ЧТО РЕШЕНИЕ О СНЯТИИ ОРЕСТАОТПРАВЛЕННО В БАНК, НО УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ ПРОШЛО И НИЧЕГО НЕ СНЯТО. кАК МОЖНО УЗНАТЬ КОГДА ОНИ ЕГО СНИМУТ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к старшему судебному приставу с жалобой. что арест не снимается, снимают сразу арест при получении постановления пристава - видимо постановления не было