Въезд в Таджикистан с 2015 года возможен только по загранпаспорту - права и процедура для контрактников и студентов

• г. Набережные Челны

С 2015 года въезд в таджикистан будет осуществлятся по загран паспартам. Имеет ли право иметь загран паспорт контрактник, который служит в таджикистане, и как он должен приежать на учебу на зимнию сессию, и что делать, если его не отпускают?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право иметь загран паспорт контрактник,который служит в таджикистане

ДА, имеет право.

,и как он должен приежать на учебу на зимнию сессию,и что делать,если его не отпускают?

Пишите РАПОРТ , если есть письменный отказ - обжалуйте его в СУДЕ.

УДАЧИ ВАМ