В небольшой фирме произошел конфликт с экономистом она подала заявление на увольнение по собственному желанию

• г. Москва

В небольшой фирме произошел конфликт с экономистом она подала заявление на увольнение по собственному желанию (директору сообщила по телефону т.к. в этот день он был на выставке), но при этом не хочет отрабатывать и передавать дела, трудовую книжку забрала и ушла. Посоветуйте, что делать. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина!

Уточните, пожалуйста, свой вопрос в след. части: внесена ли запись в трудовую книжку об увольнении по собственному желанию?